RELAÇÃO DE INSCRITOS

Gerado em:
22/01/2022 20:40
Competição: 1ª Etapa Winners Cup 2021
Data Evento: 19/12/2021 Prazo Inscrição: 15/12/2021
Organizador: Campeonato.online E-mail: fabricioferreira76@hotmail.com
Responsável: Fabrício Ferreira de Andrade Contato: (48) 98404-6116
1 - Feminino Individual - KATA SEM KARATEGI 6 E 7 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

2 - Feminino Individual - KATA SEM KARATEGI 6 E 7 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

3 - Feminino Individual - KATA SEM KARATEGI 8 E 9 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

4 - Feminino Individual - KATA SEM KARATEGI 8 E 9 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

5 - Feminino Individual - KATA SEM KARATEGI 10 E 13 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

6 - Feminino Individual - KATA SEM KARATEGI 10 E 13 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

7 - Feminino Individual - KATA SEM KARATEGI 14 E 16 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

8 - Feminino Individual - KATA SEM KARATEGI 14 E 16 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

9 - Feminino Individual - 6 E 7 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6372 CAROLINA APARECIDA S. MANTINI ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6378 MARIELENA RUIZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN

10 - Feminino Individual - 6 E 7 ANOS (4º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6383 MARIA PAULA VIEIRA MARQUES DE SANTANA PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA

11 - Feminino Individual - 6 E 7 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

12 - Feminino Individual - 8 E 9 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6501 ALICE MEIRA PRATES ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6403 HELENA VASCONCELOS INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
6446 ISABELA SILVA DRUMMOND SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
6436 JORGE RUIZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
6355 MARIA EDUARDA FERREIRA DA SILVA LOPES VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6513 MIA JIMENEZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
6448 RAFAELA SILVA DRUMMOND SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
6339 SARAH RODRIGUES PACHECO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

13 - Feminino Individual - 8 E 9 ANOS (4º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

14 - Feminino Individual - 8 E 9 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

15 - Feminino Individual - 10 E 11 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6472 ANA VITÓRIA SANTOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6473 BRENDA FERNANDES ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6401 CAMILA RUIZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
6369 ISABELA MANTINI LEAL BRAGA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6460 JHENNIFER SANTOS SILVA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6453 NICOLY CORREIA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6475 VALENTINA CAILLUX SILVEIRA SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
6429 YASMIM SANTOS ASSOCIAÇÃO DUDA DOJO Canápolis/MG BRA

16 - Feminino Individual - 10 E 11 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

17 - Feminino Individual - SUB 14 - 12 E 13 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6352 ANA JULIA CARNIO BASSO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6480 ANNA CLARA ZWAAL GOBIRA SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
6417 MARIANA DE LIMA ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA

18 - Feminino Individual - SUB 14 - 12 E 13 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

19 - Feminino Individual - CADETE 14 E 15 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6511 ANA LUIZA DA SILVA PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA
6459 ESTELLA MARIANA DIAS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6452 MAINE SILVA CAMPOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6456 SOFIA FELÍCIO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6346 YARA VICTÓRIA MACARIO RODRIGUES PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA

20 - Feminino Individual - CADETE 14 E 15 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

21 - Feminino Individual - JÚNIOR 16 E 17 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6491 GIOVANNA MACHADO INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
6386 KAIANE KARPINSKI ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA

22 - Feminino Individual - JÚNIOR 16 E 17 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

23 - Feminino Individual - SUB 21 - 18 A 20 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6384 CAROLINE SILVA DA ROSA ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
6487 JÉSSICA BUDAI INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA

24 - Feminino Individual - SUB 21 - 18 A 20 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

25 - Feminino Individual - SÊNIOR 16 E ACIMA (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6385 CAROLINE SILVA DA ROSA ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
6488 JÉSSICA BUDAI INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
6477 SAMARA DIAS CALDEIRA SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA

26 - Feminino Individual - SÊNIOR 16 E ACIMA (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6508 APARECIDA LUANA DA SILVA RODRIGUES NINTAI Currais Novos/RN BRA

27 - Feminino Individual - MASTER A 32 A 39 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6391 BRUNA SUELEN SILVA TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
6474 FABIANA DE OLIVEIRA FERREIRA DE ALENCAR SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA

28 - Feminino Individual - MASTER A 32 A 39 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

29 - Feminino Individual - MASTER B 40 A 48 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6486 DANIELA CARVALHO INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA

30 - Feminino Individual - MASTER B 40 A 48 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

31 - Feminino Individual - MASTER C 49 A 51 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

32 - Feminino Individual - MASTER C 49 A 51 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

33 - Feminino Individual - MASTER D 52 ANOS E ACIMA (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

34 - Feminino Individual - MASTER D 52 ANOS E ACIMA (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

35 - Feminino Individual - KOBUDO INFANTIL DE 6 A 12 ANOS (SOMENTE BO)
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

36 - Feminino Individual - KODUBO INFANTO JUVENIL DE 13 A 17 ANOS LIVRE (OPEN ARMAS)
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

37 - Feminino Individual - KOBUDO SÊNIOR DE 18 A 37 ANOS
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

38 - Feminino Individual - KOBUDO MASTER DE 38 E ACIMAS LIVRE (OPEN ARMAS)
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

39 - Feminino Individual - KATA PCD COMPETIÇÃO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

40 - Feminino Individual - KATA SEM KARATEGI PCD COMPETIÇÃO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

41 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI 6 E 7 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6370 THEO FRANÇA SOUZA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

42 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI 6 E 7 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

43 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI 8 E 9 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

44 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI 8 E 9 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

45 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI 10 E 13 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6466 FELIPE LEÔNCIO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

46 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI 10 E 13 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

47 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI 14 E 16 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6471 ANTÔNIO ANDRÉ FENELON ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

48 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI 14 E 16 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

49 - Masculino Individual - 6 E 7 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6390 ANDRÉ FRANCISCO DA SILVA TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
6481 ARTHUR DE OLIVEIRA LEÃO SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
6423 ARTHUR RICARDO MERSS ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
6371 BERNARDO AGUIAR PINHEIRO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6357 FELIPE DOS SANTOS VALÉRIO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6510 FELIPE VIEIRA MARQUES DE SANTANA PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA
6343 GABRIEL LUCAS DOS S. ALMEIDA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6484 MATEUS CARVALHO INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
6345 VICTOR DIAS BARBOSA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6458 VINÍCIUS DIAS AMARAL ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

50 - Masculino Individual - 6 E 7 ANOS (4º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6382 JOÃO FELLYPE QUEIROZ DE ALMEIDA PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA

51 - Masculino Individual - 6 E 7 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

52 - Masculino Individual - 8 E 9 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6468 BRENNO DOS SANTOS NERES ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6375 DAVI HENRIQUE CAETANO SILVA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6422 GUSTAVO HENRIQUE MERSS ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
6336 IAGO HENRIQUE ROSA DE ALMEIDA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6364 JOÃO VITOR OLIVEIRA ISIDORO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6435 MIGUEL SOUZA ASSOCIAÇÃO DUDA DOJO Canápolis/MG BRA
6457 PAULO LOURENÇO TEIXEIRA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6478 PEDRO GONTIJO PINHO BASTOS SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
6342 PEDRO LUIZ FERNANDES DA SILVA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6470 ROBERT REUTE ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6341 SAMUEL LUCAS RIBEIRO SILVA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6368 VINICIUS LEAL AMARAL ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

53 - Masculino Individual - 8 E 9 ANOS (4º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6358 ARTHUR FELIPE DE ALMEIDA VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6419 ARTHUR SOARES ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
6359 MIGUEL DOS SANTOS VALÉRIO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6483 TIAGO CARVALHO INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA

54 - Masculino Individual - 8 E 9 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

55 - Masculino Individual - 10 E 11 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6389 BENJAMIN DA SILVA LEITE TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
6337 CAIO AUGUSTO RODRIGUES ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6420 GABRIEL DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
6400 GUILHERME RIBEIRO TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
6467 JOÃO VICTOR DE ALMEIDA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6353 JOÃO VIKTOR FERREIRA DA SILVA LOPES VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6496 JOÃO VITOR BRAGA INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
6421 JOÃO VITOR MERSS ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
6360 LUAN HENRIQUE ROCHA VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6354 RAFAEL AFONSO DE OLIVEIRA RODRIGUES VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6418 VICTOR ELLIAS VARGAS DE LIMA ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA

56 - Masculino Individual - 10 E 11 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

57 - Masculino Individual - SUB 14 12 E 13 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6340 DAVI MANTINI LEAL BRAGA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6344 FELIPE GABRIEL ALVES DE SOUSA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6362 GABRIEL DOS SANTOS VALÉRIO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6361 HYAN MAKLEYTON MOREIRA DOS SANTOS VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6380 JOÃO SAULO RCRUZ KARATE TEAM Florianópolis/SC BRA
6509 JONATHA WALISSON AUGUSTO DE OLIVEIRA PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA
6338 KAUAN CARLOS R. DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6479 LUCAS EUSTÁQUIO DE OLIVEIRA COELHO SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
6434 LUCAS WAGNER DE AGUIAR RCRUZ KARATE TEAM Florianópolis/SC BRA
6437 MATHEUS AUGUSTO DIAS CEZAR RCRUZ KARATE TEAM Florianópolis/SC BRA
6356 MIGUEL ANTÔNIO DA SILVA VIANA VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6455 TIAGO FELÍCIO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

58 - Masculino Individual - SUB 1412 E 13 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6476 RAFAEL CELIS BROGIATO FILHO EQUIPE PROJETO AQUARELA Presidente Prudente/SP BRA

59 - Masculino Individual - CADETE 14 E 15 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6444 ARTUR NICASIO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6442 CAUÃ OLIVEIRA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6445 EDUARDO ALMEIDA COSTA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6443 JOSÉ EDUARDO ALMEIDA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6450 LUIZ GUSTAVO REGES ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6441 PAULO HENRIQUE DE ARAÚJO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6498 PEDRO CARVALHO INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
6497 PEDRO HENRIQUE BRAGA INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
6447 PETERSON WILHIANS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6428 VICTOR GABRIEL MOREIRA SILVA ASSOCIAÇÃO DUDA DOJO Canápolis/MG BRA
6451 VITOR HUGO RUFINO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

60 - Masculino Individual - CADETE 14 E 15 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6334 WILLIAN ROBERTO LEÃO PEDROSO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

61 - Masculino Individual - JÚNIOR 16 E 17 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6454 CARLOS DANIEL SANTOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6469 KAYKY ROCHA AMARAL ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6482 LUCIANO LEAOL INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
6489 NATAN GABRIEL INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA

62 - Masculino Individual - JÚNIOR 16 E 17 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

63 - Masculino Individual - SUB 21 18 A 20 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6494 JOÃO PEDRO FERRAZ INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA

64 - Masculino Individual - SUB 21 18 A 20 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

65 - Masculino Individual - SÊNIOR 16 E ACIMA (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6485 ALAN ALVES INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
6495 JOÃO PEDRO FERRAZ INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
6490 NATAN GABRIEL INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
6507 WANDERLEI DA SILVA SANTOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

66 - Masculino Individual - SÊNIOR 16 E ACIMA (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6393 ANDERSON TESSIS TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
6503 ANDRÉ DA SILVA SANTOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6409 GUILHERME ALVES RAMOS DOJO ATITUDE KARATE SHOTOKAN Bataiporã/MS BRA
6493 MARCELO BRAGA INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA

67 - Masculino Individual - MASTER A 32 A 39 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6402 MARCO GRACIANO INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
6367 RAFAEL DIAS DE OLIVEIRA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6392 TIAGO OLIVEIRA TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
6499 UESLEI MEIRA SILVA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

68 - Masculino Individual - MASTER A 32 A 39 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6363 AMAURI ALMÊIDA VALÉRIO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6410 DANIEL BAILO ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA
6399 JOSÉ CLÁUDIO DOS SANTOS BISPO KUMIAI SERGIPE Lagarto/SE BRA

69 - Masculino Individual - MASTER B 40 A 48 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6387 IVONILSON P. DOS SANTOS TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
6348 MURILO DA SILVA OLIVEIRA ASSOCIAÇÃO TERÁ-YÁSHIRO São Paulo/SP BRA
6379 VICTOR MATIAS HERNANDEZ CARRERA DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN

70 - Masculino Individual - MASTER B 40 A 48 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6438 ANDERSON TESSIS TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
6398 JULIANO CÉSAR DOS SANTOS VOLINSKI ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
6492 MARCELO BRAGA INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
6335 MARCOS ROBERTO PEDROSO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

71 - Masculino Individual - MASTER C 49 A 51 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

72 - Masculino Individual - MASTER C 49 A 51 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6411 RONALDO DOS SANTOS ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA

73 - Masculino Individual - MASTER D 52 ANOS E ACIMA (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

74 - Masculino Individual - MASTER D 52 ANOS E ACIMA (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6415 ALEX MIGUEL ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA
6412 RICARDO PELEGRINI FERNANDES ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA

75 - Masculino Individual - KOBUDO INFANTIL DE 6 A 12 ANOS (SOMENTE BO)
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

76 - Masculino Individual - KODUBO INFANTO JUVENIL DE 13 A 17 ANOS LIVRE (OPEN ARMAS)
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

77 - Masculino Individual - KOBUDO SÊNIOR DE 18 A 37 ANOS
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6395 DANIEL BAILO ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA

78 - Masculino Individual - KOBUDO MASTER DE 38 E ACIMAS LIVRE (OPEN ARMAS)
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6414 ALEX MIGUEL ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA
6413 RICARDO PELEGRINI FERNANDES ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA
6397 RONALDO DOS SANTOS ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA

79 - Masculino Individual - KATA PCD CAMPEONATO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6365 LUCAS ROBERTO LEÃO PEDROSO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

80 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI PCD COMPETIÇÃO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

81 - Equipe Mista - KATA EQUIPE (ATÉ 9 ANOS) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6505 ALICE, LEVY E MARIA ELISA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6376 BERNARDO -VICTOR-MARIA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6374 CAROLINA-SARAH-SAMUEL ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6373 DAVI-IAGO-GABRIEL ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6349 MIGUEL VALÉRIO, ARTHUR FELIPE E MARIA EDUARDA VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6366 VINICIUS-PEDRO-JOÃO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

82 - Equipe Mista - KATA EQUIPE (10 ANOS A 13 ANOS) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6351 ANA JULIA, HYAN MAKLEYTON E GABRIEL VALÉRIO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
6377 ISABELA-CAIO-FELIPE ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
6350 JOÃO VIKTOR, RAFAEL AFONSO E LUAN HENRIQUE VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA

83 - Equipe Mista - KATA EQUIPE (14 ANOS A 17 ANOS) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6440 EDUARDO, JOSÉ EDUARDO E PAULO HENRIQUE ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6439 ESTELLA, MAINE E SOFIA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

84 - Equipe Mista - KATA EQUIPE (18 ANOS A 20 ANOS) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

85 - Equipe Mista - KATA EQUIPE (16 ANOS E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

86 - Equipe Mista - KATA EQUIPE (32 ANOS E ACIMA) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6416 ALEX MIGUEL - RICARDO PELEGRINI - DANIEL BAILO ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA

87 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI (6 A 9 ANOS) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

88 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI (10 A 13 ANOS) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

89 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI (14 A 16 ANOS) KATA LISTA WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

90 - Feminino Individual - 5 ANOS ABAIXO DE 7° AO 3° KYU KATA BASICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
6506 CECÍLIA PRATES SILVA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
6381 MARIA LAURA S. MANTINI LEAL ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

91 - Masculino Individual - 5 ANOS ABAIXO DE 7° AO 3° KYU KATA BASICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.