RELAÇÃO DE INSCRITOS

Gerado em:
30/07/2021 04:12
Competição: Copa Zanshin de Karatê
Data Evento: 13/02/2021 Prazo Inscrição: 09/02/2021
Organizador: Liga Karatê Virtual E-mail: contato@campeonato.online
Responsável: Igor Menezes Contato: (31) 99865-1520
1 - Masculino Individual - ATÉ 5 ANOS (ABSOLUTO) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
1005 FELIPE VIEIRA MARQUES DE SANTANA PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA
656 GUILHERME CARDOSO SANA ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
777 THÉO ALVES NASCIMENTO DRAGÕES KARATÊ DOJO MAURO ARRUDA Águas Vermelhas/MG BRA

2 - Masculino Individual - 6 E 7 ANOS (ABSOLUTO) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
675 ANDRYO SOUZA RIBEIRO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
905 ANGELO CERMEÑO IRIGOYEN RYOANJI Caracas VEN
1014 FELIPE DE BRITO CASTRO SHOTO Ceilândia/DF BRA
778 FRANCISCO RODRIGUES SALES DRAGÕES KARATÊ DOJO MAURO ARRUDA Águas Vermelhas/MG BRA
902 GABRIEL DA CONCEIÇÃO GOMES RYOANJI Caracas VEN
655 GABRIEL HIRT DE MORAIS ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
678 GABRIEL LUCAS DOS SANTOS ALMEIDA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
708 GUILHERME FERNANDES SANTANA ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
995 HEITOR GUERRA TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
814 HEITOR NAVARRO LIMA SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
818 JULIO CÉSAR MIRANDA PEREIRA TIGRES & DRAGÕES Salvador/BA BRA
657 OLIVER RUBERLY DA SILVA ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
717 VICTOR BRANDÃO BARCALA ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
916 YAGO SETO ACADEMIA NÚCLEO TAIYO ( MUGUEN KAN ) Vargem Grande Paulista/SP BRA

3 - Masculino Individual - 8 E 9 ANOS (ATÉ 6° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
922 ABNER DIAS BRITO ACADEMIA NÚCLEO TAIYO ( MUGUEN KAN ) Vargem Grande Paulista/SP BRA
884 CARLOS EDUARDO DE FREITAS DA SILVA ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
749 CRISTHIAN MARTINEZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
689 DAVI HENRIQUE CAETANO DA SILVA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
728 DAVI SILVA SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
840 GUILHERME BENÍCIO DE OLIVEIRA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
779 HEITOR VIEIRA FIGUEIREDO DRAGÕES KARATÊ DOJO MAURO ARRUDA Águas Vermelhas/MG BRA
748 JORGE ISAAC RUIZ CAMPOS DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
839 LEVY DA SILVA MARTINS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
970 MATHEUS BERGER AKAC Antônio Carlos/SC BRA
807 MIGUEL DOS SANTOS VALÉRIO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
985 MIGUEL GUEDES CORRÊA DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
940 OXGARDI ROSAL RYOANJI Caracas VEN
841 PAULO LOURENÇO TEIXEIRA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
827 PEDRO HENRIQUE GAIO DE ALMEIDA ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
731 SAMUEL JIMENEZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
630 VICENZO MORETTE ARAÚJO ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
677 YURI GABRIEL RODRIGUES SANTOS ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
975 YURI SCHMITT AKAC Antônio Carlos/SC BRA

4 - Masculino Individual - 8 E 9 ANOS (5°KYU A 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
822 ARTHUR SOARES ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
988 BENJAMIN GABRIEL PINTO MIRANDA ASSOCIAÇÃO VALE DO TIGRE DE KARATÊ Paranaguá/PR BRA
631 BRUNO SGARBI MARCIÓ ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
962 DAVI MATOS DOJO REGIONAL NORTE Belo Horizonte/MG BRA
968 ENZO FERREIRA BOTOSSI ACADEMIA HATHA Taubaté/SP BRA
963 FILIPE MATOS DOJO REGIONAL NORTE Belo Horizonte/MG BRA
828 GABRIEL DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
752 GUILHERME DANTAS LIBORIO SANTANA DOJÔ Caruaru/PE BRA
808 ISAAC LUIS HEUCHLING CUCCHI KARATE-DO Massaranduba/SC BRA
997 MIGUEL FERRAZ DE BRITO PENNA FORTE ASKAR - ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ AUTO REFLEXO Itapetinga/BA BRA
933 RAFAEL COSTA DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA

5 - Masculino Individual - 8 E 9 ANOS (2° KYU E ACIMA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
642 MEHRAB TOHIDNIA DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA

6 - Masculino Individual - 10 E 11 ANOS (ATÉ 6° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
941 AARON AROCHA RYOANJI Caracas VEN
983 ARTHUR HIDEKI MIYAZAKI DIAS DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
685 CAIO AUGUSTO RODRIGUES ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
938 DANILO CERMEÑO IRIGOYEN RYOANJI Caracas VEN
643 EDUARDO CARDOSO DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
722 FELIPE GABRIEL ALVES DE SOUSA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
805 GABRIEL DOS SANTOS VALÉRIO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
824 GUILHERME GOULART ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
713 KELVIN RIBEIRO DAS NEVES LIMA ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
742 PEDRO HENRIQUE SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
700 SAID JOSUE FIGUEROA SANTAELLA DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
842 SAMUEL DOS REIS ABREU ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
804 VITOR HUGO SENA VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
744 YURI COSTA SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA

7 - Masculino Individual - 10 E 11 ANOS (5°KYU A 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
961 DAVI BARBOSA DOJO REGIONAL NORTE Belo Horizonte/MG BRA
732 FELIPE LACERDA SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
679 KAUAN CARLOS RAMOS DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
998 KLEYTON MAGALHÃES MENESES ASKAR - ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ AUTO REFLEXO Itapetinga/BA BRA
928 NICOLAS FRAGAS ACADEMIA NÚCLEO TAIYO ( MUGUEN KAN ) Vargem Grande Paulista/SP BRA
820 VICTOR ELLIAS DE LIMA ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA

8 - Masculino Individual - 10 E 11 ANOS (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
972 DAVI DE OLIVEIRA MARTINS KIKA DOJO Mongaguá/SP BRA
976 JOÃO GABRIEL OLIVEIRA AKAC Antônio Carlos/SC BRA
956 JOÃO PHILIPE SOUSA MACIEL SEIRYUKAN São Luís/MA BRA
977 RAFAEL OLIVEIRA AKAC Antônio Carlos/SC BRA
969 RIAN RITCHELLY MELO ASSOCIAÇÃO KARATÊ CLUBE ARAQUARI Araquari/SC BRA

9 - Masculino Individual - 12 E 13 ANOS (ATÉ 6° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
913 ADONIS RUSSO FARIAS RYOANJI Caracas VEN
843 ALEXANDRE RODRIGUES DE JESUS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
944 ANTÔNIO CARLOS NETO TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
908 BRAYAN BARBOSA DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
919 CARLOS EDUARDO ACADEMIA NÚCLEO TAIYO ( MUGUEN KAN ) Vargem Grande Paulista/SP BRA
806 CARLOS GABRIEL DA CRUZ VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
845 CAUÃ OLIVEIRA SILVA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
780 INÁCIO DE SOUZA SANTOS DRAGÕES KARATÊ DOJO MAURO ARRUDA Águas Vermelhas/MG BRA
721 JOÃO PEDRO DA PENHA CRUZ ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
737 JOSÉ MIGUEL SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
982 KAYQUE GOMES DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
923 YURI FERREIRA ACADEMIA NÚCLEO TAIYO ( MUGUEN KAN ) Vargem Grande Paulista/SP BRA

10 - Masculino Individual - 12 E 13 ANOS (5°KYU A 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
912 ANTONI GABRIEL AIRES BARBOSA ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
999 ESTEVAM NETO SOUZA MARTINS ASKAR - ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ AUTO REFLEXO Itapetinga/BA BRA
704 FELIPE GIRARDI DANTAS ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
900 KEVIN CERMEÑO IRIGOYEN RYOANJI Caracas VEN
823 LUAN RODRIGUES XAVIER DOJÔ KAN SPORTS Guairaçá/PR BRA
898 RAFAEL CARRERO ÁLVAREZ RYOANJI Caracas VEN
636 THAUAN GIARETTA MAIER ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
811 VINICIUS BRYCH CUCCHI KARATE-DO Massaranduba/SC BRA

11 - Masculino Individual - 12 E 13 ANOS (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
979 BERNARDO VOLANTE AKAC Antônio Carlos/SC BRA
637 BRAYAN VOOSS DEECKEN ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
926 DYEGO DE FRANÇA MAGALHÃES ACADEMIA NÚCLEO TAIYO ( MUGUEN KAN ) Vargem Grande Paulista/SP BRA
929 FABRÍCIO PAES FERNANDES ACADEMIA NÚCLEO TAIYO ( MUGUEN KAN ) Vargem Grande Paulista/SP BRA
684 GUSTAVO DANTAS LIBÓRIO SANTANA DOJÔ Caruaru/PE BRA
812 HENRY SPRUNG SOARES CUCCHI KARATE-DO Massaranduba/SC BRA
797 KLAUDEMIR ALMEIDA DA SILVA ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
1011 PEDRO JOAQUIM GUIMARÃES ASKAR - ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ AUTO REFLEXO Itapetinga/BA BRA
632 PEDRO MAGRINI ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
927 VINICIUS FRAGAS ACADEMIA NÚCLEO TAIYO ( MUGUEN KAN ) Vargem Grande Paulista/SP BRA
659 VITOR SLAVIERO ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA

12 - Masculino Individual - CADETE 14 E 15 ANOS (ATÉ 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
673 ADRIEL SIMON FIGUEROA SANTAELLA DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
844 ALEXANDRE PAULO DA SILVA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
860 BRENO CENDRA FERNANDES ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
953 DANIEL GUSTAVO S. DE SOUZA DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
847 FÁBIO LUKA MUNIZ BERNARDES ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
989 FERNADO DE LIMA MARTINS ASSOCIAÇÃO VALE DO TIGRE DE KARATÊ Paranaguá/PR BRA
635 HECTOR DA ROSA ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
849 JOSÉ EDUARDO ALMEIDA SANTOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
848 LUIZ GUSTAVO DE SOUZA REGES ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
788 MAURO SÉRGIO PEREIRA JUNIOR ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
846 PAULO HENRIQUE DE ARAUJO SILVA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
787 PAULO HENRIQUE MOTA PÁDUA FILHO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
965 ROGER RIBEIRO KAME-RYU DE KARATÊ Belford Roxo/RJ BRA
911 TAUN BARBOSA DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
850 VITOR HUGO RUFINO DE LIMA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

13 - Masculino Individual - CADETE 14 E 15 ANOS (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
761 GABRIEL JUNIOR ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
1007 GABRIEL MARTINS PIRES ASKAR - ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ AUTO REFLEXO Itapetinga/BA BRA
889 GUSTAVO KUHL QUADRADO ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
1023 KLEBER HOFFMANN RCRUZ KARATE TEAM Florianópolis/SC BRA
1009 ROBSON ANDRADE ANJO ASKAR - ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ AUTO REFLEXO Itapetinga/BA BRA
781 TALES BAHIA MURTA DRAGÕES KARATÊ DOJO MAURO ARRUDA Águas Vermelhas/MG BRA
680 WILLIAN ROBERTO LEÃO PEDROSO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
796 WLADIMIR ALMEIDA DA SILVA ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA

14 - Masculino Individual - JÚNIOR 16 E 17 ANOS (ATÉ 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
907 ARTHUR DUARTE RODRIGUES ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
870 ARTUR PAULO LUCENA DA SILVA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
882 CARLOS ANTÔNIO AMARAL JUNIOR ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
733 GABRIEL SANTOS SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
762 HANIEL CARDOSO ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
873 LUAN DUARTE ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
851 PEDRO PAULO SOUZA PATRÍCIO DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
746 RAMON ALEJANDRO MARTINEZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
896 RYAN WALLACE DA SILVA POTT ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA

15 - Masculino Individual - JÚNIOR 16 E 17 ANOS (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
906 ALUÍSIO VIEIRA MARTINS JUNIOR ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
888 DIOGO CZERWINSKI DE OLIVEIRA ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
735 ISAAC FERREIRA SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
958 LEONARDO FELIPE PITONI SILVA KAIZEN DOJO Agudos/SP BRA
718 VICTOR VENANCIO DOS SANTOS ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA

16 - Masculino Individual - SUB 21 18 A 20 ANOS (ATÉ 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
869 ALESSANDRO DOS SANTOS JÚNIOR ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
706 FELIPE TEIXEIRA SILVA ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
710 GUSTAVO OLIVEIRA DO NASCIMENTO ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
712 JACKSON ALEXANDRE PEREIRA DE MELO ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
764 KESLEY SANTOS ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
947 LUIZ HENRIQUE F. CAETANO DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
715 NATAN DOS SANTOS LIVRAMENTO ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA

17 - Masculino Individual - SUB 21 18 A 20 ANOS (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
755 ANDRÉ GRIGÓRIO ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
782 BRENNO ANTUNES SANTOS DRAGÕES KARATÊ DOJO MAURO ARRUDA Águas Vermelhas/MG BRA
890 IGOR LEONARDO OVIEDO DE LIMA TAVARES ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
936 MARLON RODRIGUES BORGES ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
981 RUAN DIAS S. CORREIA AKAC Antônio Carlos/SC BRA

18 - Masculino Individual - SÊNIOR 16 E ACIMA (ATÉ 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
835 ANDRÉ TOLLOTI DOJO ATITUDE KARATE SHOTOKAN Bataiporã/MS BRA
910 DANIEL CAVALHEIRO TORRES ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
707 FERNANDO ANTONIO DA SILVA FILHO ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
1019 GABRIEL S. CASADEMUNT DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
693 GILSON PEREIRA DE MELO ASSOCIAÇÃO CTM Guarujá/SP BRA
711 GUSTAVO OLIVEIRA DO NASCIMENTO ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
763 HANIEL CARDOSO ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
852 HENRIQUE ANDRÉ DE ARAÚJO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
789 HERISSON SOARES MARTINS DE JESUS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
640 JOÃO VITOR BAPTISTA DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
853 JULIO RODRIGUES CAETANO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
791 JÚLIO CESAR DA SILVA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
854 LEANDRO SANTOS DE JESUS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
875 LUAN DUARTE ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
790 LUCAS HENRIQUE DA SILVA CHAGAS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
661 LUCAS MORAES PEREIRA ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
948 LUIZ HENRIQUE F. CAETANO DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
690 RAFAEL DIAS DE OLIVEIRA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
792 SANDRO LUCIO DA SILVA LIMA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
967 VINÍCIUS MACHADO KAME-RYU DE KARATÊ Belford Roxo/RJ BRA
952 WASHINGTON SOARES SILVA DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
833 WELINTOM SILVA DOJO ATITUDE KARATE SHOTOKAN Bataiporã/MS BRA
951 WELLINGTON DE PAULA SILVA DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
830 WILLIAM WILL DOJO ATITUDE KARATE SHOTOKAN Bataiporã/MS BRA

19 - Masculino Individual - SÊNIOR 16 E ACIMA (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
858 ADILSON SANTOS DE SOUZA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
942 ANDERSON TESSIS TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
894 ANDRE PACHECO MARTINS ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
857 ANDRÉ DA SILVA SANTOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
756 ANDRÉ GRIGÓRIO ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
703 DENIS BRUNO MIRANDA DE OLIVEIRA ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
993 GUILHERME ALVES DOJO ATITUDE KARATE SHOTOKAN Bataiporã/MS BRA
709 GUILHERME PEDROZO DA SILVA ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
772 GUILHERME SANTOS SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
891 IGOR LEONARDO OVIEDO DE LIMA TAVARES ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
736 ISAAC FERREIRA SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
816 MATHEUS MALTA TIGRES & DRAGÕES Salvador/BA BRA
775 MAURO ARRUDA DRAGÕES KARATÊ DOJO MAURO ARRUDA Águas Vermelhas/MG BRA
987 RUAN DIAS S. CORREIA AKAC Antônio Carlos/SC BRA
696 VINÍCIOS BISPO SPÍNDOLA ASSOCIAÇÃO CTM Guarujá/SP BRA
743 WALTER BARBOSA SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA

20 - Masculino Individual - MASTER A 35 A 45 ANOS (ATÉ 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
753 ALAX CAVALCANTE ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
943 ANDERSEN ANANIAS TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
883 CARLOS DIEGO DA SILVA ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
694 GILSON PEREIRA DE MELO ASSOCIAÇÃO CTM Guarujá/SP BRA
959 LEONARDO MATOS DOJO REGIONAL NORTE Belo Horizonte/MG BRA
832 MÁRCIO PEREIRA DOJO ATITUDE KARATE SHOTOKAN Bataiporã/MS BRA
701 MURILO DA SILVA OLIVEIRA ASSOCIAÇÃO TERÁ-YÁSHIRO São Paulo/SP BRA
741 PAULO ROGÉRIO SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
815 PAULO SÉRGIO NUNES PEREIRA TIGRES & DRAGÕES Salvador/BA BRA
986 RODRIGO CORRÊA DA SILVA DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
666 RONIEL GIROTO ARAÚJO ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
698 VICTOR MATIAS HERNANDEZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN

21 - Masculino Individual - MASTER A 35 A 45 ANOS (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
886 ANDERSON SANTOS DE SOUZA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
954 ANDERSON TESSIS TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
893 ANDRE PACHECO MARTINS ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
1006 CICERO PAULO MARQUES DE SANTANA PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA
1017 CLEBER LOPES DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
837 GILMAR MONTEIRO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
634 JULIANO CÉSAR DOS SANTOS VOLINSKI ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
739 MANOEL ANTÔNIO SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
813 MARCIO JOSÉ CUCCHI CUCCHI KARATE-DO Massaranduba/SC BRA
681 MARCOS ROBERTO PEDROSO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
768 MAURO ARRUDA DRAGÕES KARATÊ DOJO MAURO ARRUDA Águas Vermelhas/MG BRA
946 ROBERTO PASCHOA JUNIOR KAIZEN DOJO Agudos/SP BRA
836 TIAGO DA SILVA SOUSA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
1015 VIVALDO GOMES ASSOCIAÇÃO GUERREIROS DE KARATÊ ITAGI Jitaúna/BA BRA
914 YEREMY SANZONETTY LARREDONDA RYOANJI Caracas VEN

22 - Masculino Individual - MASTER B 46 ANOS ACIMA (ATÉ 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
751 ILDO ALVES DE SOUSA ASSOCIAÇÃO CTM Guarujá/SP BRA
859 MANOEL FRANCISCO VIEIRA DA SILVA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
880 MARCOS VELLOSO DOJO REGIONAL NORTE Belo Horizonte/MG BRA

23 - Masculino Individual - MASTER B 46 ANOS ACIMA (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
971 ANARSIS VELASQUEZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
734 GUILHERME SANTOS SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
766 JULIO MACEDO ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
750 MÁRCIO JOSÉ STEIN TEAM AGUIAR KARATÊ Serra/ES BRA

24 - Masculino Individual - PCD
Inscrição Atleta Clube Cidade País
765 MARCOS VINICIUS ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
1016 VIVALDO GOMES ASSOCIAÇÃO GUERREIROS DE KARATÊ ITAGI Jitaúna/BA BRA

25 - Feminino Individual - ATÉ 5 ANOS (ABSOLUTO) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
917 FIORELLA BONAGURO ACADEMIA NÚCLEO TAIYO ( MUGUEN KAN ) Vargem Grande Paulista/SP BRA
915 LARA RODRIGUES MAIA ACADEMIA NÚCLEO TAIYO ( MUGUEN KAN ) Vargem Grande Paulista/SP BRA

26 - Feminino Individual - 6 E 7 ANOS (ABSOLUTO) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
939 ARIANNE GAY RYOANJI Caracas VEN
1021 LARA CAVALCANTE ACADEMIA DOJO-KAN Fagundes/PB BRA
973 LÍVIA RECHE SILVA KIKA DOJO Mongaguá/SP BRA
996 MARIA PAULA VIEIRA MARQUES DE SANTANA PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA
658 NICOLI HIRT CECCONELLO ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA

27 - Feminino Individual - 8 E 9 ANOS (ATÉ 6° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
861 ANA BEATRIZ RODRIGUES DE JESUS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
903 ARIANNYS CORNEJO MELLA RYOANJI Caracas VEN
639 ISADORA HIRT DE MORAIS ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
920 LAÍS DIAS BRITO ACADEMIA NÚCLEO TAIYO ( MUGUEN KAN ) Vargem Grande Paulista/SP BRA
745 MIA JIMENEZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
892 SOFÍA BOLÍVAR CAMPOS RYOANJI Caracas VEN

28 - Feminino Individual - 8 E 9 ANOS (5°KYU A 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
957 ELOÍSA SOUZA DIAS GLADIATORS KARATÊ Praia Grande/SP BRA
819 EMANUELLE OLIVEIRA ALVES TIGRES & DRAGÕES Salvador/BA BRA
671 ISABELLA BATISTA DA SILVA GLADIATORS KARATÊ Praia Grande/SP BRA
1004 LARA ALMEIDA ROCHA ASKAR - ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ AUTO REFLEXO Itapetinga/BA BRA
978 RAFAELLY C. SANTOS AKAC Antônio Carlos/SC BRA
809 YASMIN BARUFFI CUCCHI KARATE-DO Massaranduba/SC BRA

29 - Feminino Individual - 8 E 9 ANOS (2° KYU E ACIMA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
672 ISABELLA DIOGO ORTEGA GLADIATORS KARATÊ Praia Grande/SP BRA

30 - Feminino Individual - 10 E 11 ANOS (ATÉ 6° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
881 BRUNNA LUIZA DA SILVA POTT ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
747 CAMILA RUIZ CAMPOS DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
683 GABRIELA NOGUEIRA NAKAZATO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
1020 LUIZA LEÃO DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
897 NATALIA HERNÁNDEZ GARCÍA RYOANJI Caracas VEN
716 SOPHIA BRANDÃO BARCALA ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
871 YASMIN LUCENA DIAS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

31 - Feminino Individual - 10 E 11 ANOS (5°KYU A 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
878 ISABEL CRISTINA DA SILVA ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
720 LAURA MURAYAMA DO NASCIMENTO GLADIATORS KARATÊ Praia Grande/SP BRA
876 LETÍCIA DAVI ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA

32 - Feminino Individual - 10 E 11 ANOS (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
974 RAFAELLA ROCUMBACK FRANCATO KIKA DOJO Mongaguá/SP BRA
925 SOPHIA AZUMI MIGITA ACADEMIA NÚCLEO TAIYO ( MUGUEN KAN ) Vargem Grande Paulista/SP BRA

33 - Feminino Individual - 12 E 13 ANOS (ATÉ 6° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
872 ANA CAROLINA LUCENA DIAS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
904 FRANCESCA RODRÍGUEZ RUSSO RYOANJI Caracas VEN
937 GABRIELA BARRETO RYOANJI Caracas VEN
784 REBECA SILVA SOUSA DRAGÕES KARATÊ DOJO MAURO ARRUDA Águas Vermelhas/MG BRA
676 YASMIN EDUARDA RODRIGUES SANTOS ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

34 - Feminino Individual - 12 E 13 ANOS (5°KYU A 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
909 BRENDA MORAES DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
895 LETÍCIA HERTZ DE CAMPOS ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
821 MARIANA DE LIMA ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
810 PAOLA CUCCHI MOSCA CUCCHI KARATE-DO Massaranduba/SC BRA
785 PÉROLA DIAS DRAGÕES KARATÊ DOJO MAURO ARRUDA Águas Vermelhas/MG BRA

35 - Feminino Individual - 12 E 13 ANOS (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
826 LÍVIA MASUT RODRIGUES DOJÔ KAN SPORTS Guairaçá/PR BRA
990 NATALIA LACHOVICZ FERREIRA CHICHOSKI ASSOCIAÇÃO VALE DO TIGRE DE KARATÊ Paranaguá/PR BRA
955 RADHYJA DO CARMO SILVA COSTA SEIRYUKAN São Luís/MA BRA

36 - Feminino Individual - 14 E 15 ANOS (ATÉ 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
682 ARIELA CATARINA NOGUEIRA NAKAZATO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
725 BEATRIZ RODRIGUES SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
786 MARIA EDUARDA GONÇALVES DRAGÕES KARATÊ DOJO MAURO ARRUDA Águas Vermelhas/MG BRA
945 SARA GRAZIELI TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
874 SOFIA MARIA DA SILVA FELÍCIO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

37 - Feminino Individual - 14 E 15 ANOS (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
930 ALESSANDRA DURAU TRYBUS ACADEMIA GERAÇÃO SAUDE Balsa Nova/PR BRA
691 BEATRIZ SIRIBELI AURÉLIO RYU BUKAI SANTO ANDRÉ Santo André/SP BRA
692 CLARA SIRIBELI AURÉLIO RYU BUKAI SANTO ANDRÉ Santo André/SP BRA
729 DHULLYA EMANUELLE SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
931 GEOVANA DURAU TRYBUS ACADEMIA GERAÇÃO SAUDE Balsa Nova/PR BRA
980 ISADORA VOLANTE AKAC Antônio Carlos/SC BRA
935 KAUANE VICTORIA CAUSTRON ACADEMIA GERAÇÃO SAUDE Balsa Nova/PR BRA
638 MARIA EDUARDA VOLINSKI DA ROSA ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
949 NICOLLY VANIN GATTAI DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA

38 - Feminino Individual - 16 E 17 ANOS (ATÉ 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
687 ANA JULIA SANTOS PINTO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
825 JENIFFER SOUZA DOJÔ KAN SPORTS Guairaçá/PR BRA
740 MIRELLI COSTA SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
964 RAFAELA BARBOSA DOJO REGIONAL NORTE Belo Horizonte/MG BRA

39 - Feminino Individual - JÚNIOR 16 E 17 ANOS (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
757 GABRIELLA FERREIRA ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
759 LARISSA GABRIELLE ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA

40 - Feminino Individual - SUB 21 18 A 20 ANOS (ATÉ 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
863 ANDRESSA CATARINA SANTOS DE SOUZA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
829 BRENDA STEPHANI DA SILVA DOJO ATITUDE KARATE SHOTOKAN Bataiporã/MS BRA
668 CAROLINE SILVA DA ROSA ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
726 DAMARES FIGUEIREDO SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
686 JOICE CAROLINE DOS SANTOS PINTO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
688 TAMARA VITORIA FERNANDES ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

41 - Feminino Individual - SUB 21 18 A 20 ANOS (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
899 DEILALESKA PÉREZ MARTÍNEZ RYOANJI Caracas VEN

42 - Feminino Individual - SÊNIOR 16 E ACIMA (ATÉ 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
724 ALIANNE QUEIROZ SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
817 ALINE STADNIK TIGRES & DRAGÕES Salvador/BA BRA
793 BIANCA ARAUJO MEZA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
795 GABRIELA RODRIGUES DE ARAUJO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
866 GABRIELLI MUNIZ DA SILVA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
674 GESSICA DO AMARAL ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
1018 ISABELLA MAYARA RODRIGUES DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
831 JÉSSICA DIAS LIMA DOJO ATITUDE KARATE SHOTOKAN Bataiporã/MS BRA
695 JULIANA DE OLIVEIRA SANTOS ASSOCIAÇÃO CTM Guarujá/SP BRA
652 LUANA SOARES DE SOUZA DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
991 MARIA EDUARDA MOURA DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO VALE DO TIGRE DE KARATÊ Paranaguá/PR BRA
865 MARIA LÍDIA DA SILVA SANTOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
1022 NATÁLIA VIEIRA RCRUZ KARATE TEAM Florianópolis/SC BRA
663 PAOLA LUNEDO ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
864 STEFANY PRATES ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

43 - Feminino Individual - SÊNIOR 16 E ACIMA (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
834 ANA PAULA POMPEO MARCELINO DE SOUZA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
838 BRUNA LETÍCIA PIRES DE ALMEIDA ALOÍSIO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
794 DANIELA RODRIGUES DE ARAÚJO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
730 DHULLYA EMANUELLE SELEÇÃO MEDINENSE DE KARATÊ Medina/MG BRA
758 GABRIELLA FERREIRA ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
950 JULIANA RODRIGUES DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
760 LARISSA GABRIELLE ASSOCIAÇÃO DE KARATÊ BRAZUCA Araguari/MG BRA
994 SAMILA ALVES DOJO ATITUDE KARATE SHOTOKAN Bataiporã/MS BRA

44 - Feminino Individual - MASTER A 35 A 45 ANOS (ATÉ 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
887 DANIELA RIBEIRO ASSOCIAÇÃO GAUCHA WASHYDE DE KARATÊ Alvorada/RS BRA
702 EDIANA BENICIO DA SILVA ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
654 LUANA SOARES DE SOUZA DOJO MANIA FIT Taboão Da Serra/SP BRA
714 LUCELIA DE DEUS BEZERRA ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA
665 SANDRA MARA VOLINSKI ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
867 SIDINÉIA TEIXEIRA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

45 - Feminino Individual - MASTER A 35 A 45 ANOS (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
798 NATALIA APARECIDA DE ALMEIDA ACADEMIA VALDEMIR SILVA Carapicuíba/SP BRA

46 - Feminino Individual - MASTER B 46 ANOS ACIMA (ATÉ 3° KYU) KATA BÁSICO
Inscrição Atleta Clube Cidade País
670 ADRIANA DO AMARAL ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
992 EMÍLIA MARUCHI ALVES DOJO ATITUDE KARATE SHOTOKAN Bataiporã/MS BRA
662 JUSIANE TRINDADE WEBBER ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA

47 - Feminino Individual - MASTER B 46 ANOS ACIMA (ROXA A PRETA) KATA AVANÇADO WKF
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.

48 - Feminino Individual - PCD
Inscrição Atleta Clube Cidade País
Não possui inscritos para a categoria.