RESULTADOS ATLETAS

Gerado em:
22/01/2022 21:11
Competição: 1ª Etapa Winners Cup 2021
Data Evento: 19/12/2021 Prazo Inscrição: 15/12/2021
Organizador: Campeonato.online E-mail: fabricioferreira76@hotmail.com
Responsável: Fabrício Ferreira de Andrade Contato: (48) 98404-6116

9 - Feminino Individual - 6 E 7 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
16.48 CAROLINA APARECIDA S. MANTINI ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
15.68 MARIELENA RUIZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN

10 - Feminino Individual - 6 E 7 ANOS (4º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
18.82 MARIA PAULA VIEIRA MARQUES DE SANTANA PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA

12 - Feminino Individual - 8 E 9 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
19.00 ALICE MEIRA PRATES ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
18.14 HELENA VASCONCELOS INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
16.22 MIA JIMENEZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
17.26 MARIA EDUARDA FERREIRA DA SILVA LOPES VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
15.74 SARAH RODRIGUES PACHECO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
15.60 ISABELA SILVA DRUMMOND SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
15.40 RAFAELA SILVA DRUMMOND SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
0.00 JORGE RUIZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN

15 - Feminino Individual - 10 E 11 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
17.50 NICOLY CORREIA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
17.28 VALENTINA CAILLUX SILVEIRA SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
17.14 CAMILA RUIZ DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN
16.57 JHENNIFER SANTOS SILVA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
16.34 ANA VITÓRIA SANTOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
15.81 BRENDA FERNANDES ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
15.14 ISABELA MANTINI LEAL BRAGA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
0.00 YASMIM SANTOS ASSOCIAÇÃO DUDA DOJO Canápolis/MG BRA

17 - Feminino Individual - SUB 14 - 12 E 13 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
18.26 MARIANA DE LIMA ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
17.46 ANNA CLARA ZWAAL GOBIRA SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
16.06 ANA JULIA CARNIO BASSO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA

19 - Feminino Individual - CADETE 14 E 15 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
19.34 SOFIA FELÍCIO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
19.08 YARA VICTÓRIA MACARIO RODRIGUES PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA
18.08 ANA LUIZA DA SILVA PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA
17.88 ESTELLA MARIANA DIAS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
17.74 MAINE SILVA CAMPOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

21 - Feminino Individual - JÚNIOR 16 E 17 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
18.12 GIOVANNA MACHADO INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
16.18 KAIANE KARPINSKI ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA

23 - Feminino Individual - SUB 21 - 18 A 20 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
18.06 JÉSSICA BUDAI INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
16.82 CAROLINE SILVA DA ROSA ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA

25 - Feminino Individual - SÊNIOR 16 E ACIMA (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
18.14 SAMARA DIAS CALDEIRA SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
17.58 JÉSSICA BUDAI INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
16.54 CAROLINE SILVA DA ROSA ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA

26 - Feminino Individual - SÊNIOR 16 E ACIMA (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Nota Atleta Clube Cidade Pais
16.44 APARECIDA LUANA DA SILVA RODRIGUES NINTAI Currais Novos/RN BRA

27 - Feminino Individual - MASTER A 32 A 39 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
17.48 FABIANA DE OLIVEIRA FERREIRA DE ALENCAR SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
16.60 BRUNA SUELEN SILVA TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA

29 - Feminino Individual - MASTER B 40 A 48 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
17.34 DANIELA CARVALHO INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA

41 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI 6 E 7 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
15.14 THEO FRANÇA SOUZA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

45 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI 10 E 13 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
16.34 FELIPE LEÔNCIO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

47 - Masculino Individual - KATA SEM KARATEGI 14 E 16 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
16.48 ANTÔNIO ANDRÉ FENELON ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

49 - Masculino Individual - 6 E 7 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
18.76 MATEUS CARVALHO INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
17.54 VINÍCIUS DIAS AMARAL ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
17.40 GABRIEL LUCAS DOS S. ALMEIDA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
17.28 ARTHUR DE OLIVEIRA LEÃO SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
16.54 FELIPE DOS SANTOS VALÉRIO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
16.48 FELIPE VIEIRA MARQUES DE SANTANA PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA
16.14 ARTHUR RICARDO MERSS ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
15.74 VICTOR DIAS BARBOSA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
15.48 ANDRÉ FRANCISCO DA SILVA TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
10º 15.14 BERNARDO AGUIAR PINHEIRO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

50 - Masculino Individual - 6 E 7 ANOS (4º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
17.54 JOÃO FELLYPE QUEIROZ DE ALMEIDA PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA

52 - Masculino Individual - 8 E 9 ANOS (7º KYU AO 5º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
18.68 PEDRO GONTIJO PINHO BASTOS SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
18.14 MIGUEL SOUZA ASSOCIAÇÃO DUDA DOJO Canápolis/MG BRA
16.40 GUSTAVO HENRIQUE MERSS ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
16.88 PEDRO LUIZ FERNANDES DA SILVA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
16.37 PAULO LOURENÇO TEIXEIRA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
16.34 BRENNO DOS SANTOS NERES ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
16.22 SAMUEL LUCAS RIBEIRO SILVA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
16.02 VINICIUS LEAL AMARAL ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
16.00 IAGO HENRIQUE ROSA DE ALMEIDA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
10º 15.86 DAVI HENRIQUE CAETANO SILVA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
11º 15.54 ROBERT REUTE ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
12º 15.54 JOÃO VITOR OLIVEIRA ISIDORO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

53 - Masculino Individual - 8 E 9 ANOS (4º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
18.20 TIAGO CARVALHO INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
17.68 ARTHUR SOARES ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
16.94 MIGUEL DOS SANTOS VALÉRIO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
17.26 ARTHUR FELIPE DE ALMEIDA VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA

55 - Masculino Individual - 10 E 11 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
17.80 VICTOR ELLIAS VARGAS DE LIMA ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
17.72 JOÃO VITOR BRAGA INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
17.60 GABRIEL DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
16.74 JOÃO VITOR MERSS ASSOCIAÇÃO HARMONIA DE KARATE-DO Joinville/SC BRA
16.48 CAIO AUGUSTO RODRIGUES ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
16.40 JOÃO VICTOR DE ALMEIDA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
16.36 LUAN HENRIQUE ROCHA VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
16.20 RAFAEL AFONSO DE OLIVEIRA RODRIGUES VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
16.14 JOÃO VIKTOR FERREIRA DA SILVA LOPES VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
10º 15.88 BENJAMIN DA SILVA LEITE TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
11º 15.66 GUILHERME RIBEIRO TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA

57 - Masculino Individual - SUB 14 12 E 13 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
19.60 LUCAS EUSTÁQUIO DE OLIVEIRA COELHO SEIRYU DOJO Belo Horizonte/MG BRA
19.00 JOÃO SAULO RCRUZ KARATE TEAM Florianópolis/SC BRA
17.60 HYAN MAKLEYTON MOREIRA DOS SANTOS VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
17.62 TIAGO FELÍCIO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
17.48 LUCAS WAGNER DE AGUIAR RCRUZ KARATE TEAM Florianópolis/SC BRA
17.28 GABRIEL DOS SANTOS VALÉRIO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
17.00 MATHEUS AUGUSTO DIAS CEZAR RCRUZ KARATE TEAM Florianópolis/SC BRA
16.88 JONATHA WALISSON AUGUSTO DE OLIVEIRA PROJETO PEQUENA ÁGUIA PPA Maceió/AL BRA
16.48 FELIPE GABRIEL ALVES DE SOUSA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
10º 16.08 MIGUEL ANTÔNIO DA SILVA VIANA VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
11º 15.88 KAUAN CARLOS R. DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
12º 15.60 DAVI MANTINI LEAL BRAGA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

58 - Masculino Individual - SUB 1412 E 13 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Nota Atleta Clube Cidade Pais
16.68 RAFAEL CELIS BROGIATO FILHO EQUIPE PROJETO AQUARELA Presidente Prudente/SP BRA

59 - Masculino Individual - CADETE 14 E 15 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
19.20 VICTOR GABRIEL MOREIRA SILVA ASSOCIAÇÃO DUDA DOJO Canápolis/MG BRA
18.54 PEDRO HENRIQUE BRAGA INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
17.54 JOSÉ EDUARDO ALMEIDA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
17.88 PEDRO CARVALHO INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
17.28 PAULO HENRIQUE DE ARAÚJO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
17.08 PETERSON WILHIANS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
17.00 VITOR HUGO RUFINO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
16.94 EDUARDO ALMEIDA COSTA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
16.82 ARTUR NICASIO ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
10º 16.62 LUIZ GUSTAVO REGES ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
11º 16.54 CAUÃ OLIVEIRA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

60 - Masculino Individual - CADETE 14 E 15 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Nota Atleta Clube Cidade Pais
0.00 WILLIAN ROBERTO LEÃO PEDROSO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

61 - Masculino Individual - JÚNIOR 16 E 17 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
19.00 NATAN GABRIEL INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
18.66 LUCIANO LEAOL INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
15.88 KAYKY ROCHA AMARAL ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
16.34 CARLOS DANIEL SANTOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

63 - Masculino Individual - SUB 21 18 A 20 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
18.44 JOÃO PEDRO FERRAZ INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA

65 - Masculino Individual - SÊNIOR 16 E ACIMA (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
18.68 JOÃO PEDRO FERRAZ INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
18.60 NATAN GABRIEL INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
18.02 WANDERLEI DA SILVA SANTOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
15.94 ALAN ALVES INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA

66 - Masculino Individual - SÊNIOR 16 E ACIMA (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Nota Atleta Clube Cidade Pais
20.48 MARCELO BRAGA INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
19.40 ANDRÉ DA SILVA SANTOS ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
16.60 ANDERSON TESSIS TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
19.08 GUILHERME ALVES RAMOS DOJO ATITUDE KARATE SHOTOKAN Bataiporã/MS BRA

67 - Masculino Individual - MASTER A 32 A 39 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
17.14 MARCO GRACIANO INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
16.32 UESLEI MEIRA SILVA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
15.74 TIAGO OLIVEIRA TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
16.15 RAFAEL DIAS DE OLIVEIRA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

68 - Masculino Individual - MASTER A 32 A 39 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Nota Atleta Clube Cidade Pais
19.46 DANIEL BAILO ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA
19.06 AMAURI ALMÊIDA VALÉRIO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
18.52 JOSÉ CLÁUDIO DOS SANTOS BISPO KUMIAI SERGIPE Lagarto/SE BRA

69 - Masculino Individual - MASTER B 40 A 48 ANOS (7º KYU AO 3º KYU) KATA BÁSICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
17.06 MURILO DA SILVA OLIVEIRA ASSOCIAÇÃO TERÁ-YÁSHIRO São Paulo/SP BRA
16.88 IVONILSON P. DOS SANTOS TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
15.66 VICTOR MATIAS HERNANDEZ CARRERA DOJO RYUKOKAI SHITO RYU KARATE DO EL TIGRE VEN

70 - Masculino Individual - MASTER B 40 A 48 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Nota Atleta Clube Cidade Pais
20.63 JULIANO CÉSAR DOS SANTOS VOLINSKI ZANSHIN KARATE DOJO Getúlio Vargas/RS BRA
20.52 MARCELO BRAGA INSTITUTO M.BRAGA KARATE São Paulo/SP BRA
18.66 ANDERSON TESSIS TAMASHI DOJÔ João Pessoa/PB BRA
19.74 MARCOS ROBERTO PEDROSO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

72 - Masculino Individual - MASTER C 49 A 51 ANOS (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Nota Atleta Clube Cidade Pais
19.34 RONALDO DOS SANTOS ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA

74 - Masculino Individual - MASTER D 52 ANOS E ACIMA (2º KYU E ACIMA) KATA LISTA WKF
Nota Atleta Clube Cidade Pais
18.80 ALEX MIGUEL ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA
18.06 RICARDO PELEGRINI FERNANDES ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA

77 - Masculino Individual - KOBUDO SÊNIOR DE 18 A 37 ANOS
Nota Atleta Clube Cidade Pais
20.40 DANIEL BAILO ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA

78 - Masculino Individual - KOBUDO MASTER DE 38 E ACIMAS LIVRE (OPEN ARMAS)
Nota Atleta Clube Cidade Pais
21.43 RICARDO PELEGRINI FERNANDES ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA
21.40 ALEX MIGUEL ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA
21.06 RONALDO DOS SANTOS ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA

79 - Masculino Individual - KATA PCD CAMPEONATO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
15.20 LUCAS ROBERTO LEÃO PEDROSO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

81 - Equipe Mista - KATA EQUIPE (ATÉ 9 ANOS) KATA LISTA WKF
Nota Atleta Clube Cidade Pais
17.66 ALICE, LEVY E MARIA ELISA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
17.00 MIGUEL VALÉRIO, ARTHUR FELIPE E MARIA EDUARDA VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
16.00 DAVI-IAGO-GABRIEL ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
15.60 CAROLINA-SARAH-SAMUEL ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
15.60 VINICIUS-PEDRO-JOÃO ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA
15.20 BERNARDO -VICTOR-MARIA ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

82 - Equipe Mista - KATA EQUIPE (10 ANOS A 13 ANOS) KATA LISTA WKF
Nota Atleta Clube Cidade Pais
16.80 JOÃO VIKTOR, RAFAEL AFONSO E LUAN HENRIQUE VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
16.60 ANA JULIA, HYAN MAKLEYTON E GABRIEL VALÉRIO VALÉRIO DOJO / LIFE TEAM Apucarana/PR BRA
15.60 ISABELA-CAIO-FELIPE ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA

83 - Equipe Mista - KATA EQUIPE (14 ANOS A 17 ANOS) KATA LISTA WKF
Nota Atleta Clube Cidade Pais
17.40 ESTELLA, MAINE E SOFIA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
17.20 EDUARDO, JOSÉ EDUARDO E PAULO HENRIQUE ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA

86 - Equipe Mista - KATA EQUIPE (32 ANOS E ACIMA) KATA LISTA WKF
Nota Atleta Clube Cidade Pais
18.48 ALEX MIGUEL - RICARDO PELEGRINI - DANIEL BAILO ACAM TOYAMA KARATE DO São Paulo/SP BRA

90 - Feminino Individual - 5 ANOS ABAIXO DE 7° AO 3° KYU KATA BASICO
Nota Atleta Clube Cidade Pais
16.40 CECÍLIA PRATES SILVA ASSOCIAÇÃO ROCHA DE KARATE GOJU-RYU Pirapora Do Bom Jesus/SP BRA
15.40 MARIA LAURA S. MANTINI LEAL ASSOCIAÇÃO KENDO-KAN KARATÊ Santa Luzia/MG BRA